Рабочая встреча членов ОНК РО и сотрудников ОП№5 МУ МВД «Волгодонское» в...

Рабочая встреча членов ОНК РО и сотрудников ОП№5 МУ МВД «Волгодонское» в рамках проведения акции «Гражданин и полиция 2015»

813

07 июля 2015 года члены ОНК РО провели рабочую встречу с руководством и личным составом ОП№5 МУ МВД РФ «Волгодонское» в ходе которой обсудили актуальные вопросы проведения акции «Гражданин и полиция 2015» в г. Цимлянск и Цимлянском районе.

В мероприятии приняли участие:

Председатель ОНК РО, руководитель АНО «Общественный контроль» Л.Петрашис

Член ОНК РО, Общественного совета при МУ МВД РФ «Волгодонское» А.Пупков

Член ОНК РО Д.Адаменко

Член ОНК РО И.Гончаров

Корреспондент телекомпании " Волгодонский вестник " А.Ревенко

Начальник ОП№5 МУ МВД РФ «Волгодонское», подполковник полиции И.Иващенко

Начальник отдела участковых уполномоченных и ПДН, майор полиции А.Пашкевич

Участковый уполномоченный ОП№5 МУ МВД РФ «Волгодонское» капитан полиции Л.Буравцева

Участковый уполномоченный ОП№5 А.Скакунов

 

В начале рабочей встречи, председатель ОНК РО рассказал об акции «Гражданин и полиция 2015», организованной МХГ совместно с Общественным советом при МВД, целях, задачах и основных направлениях мониторинга, отметил важность общественного контроля за работой правоохранительных органов.

И.Иващенко проинформировал участников встречи о текущем положении дел на территории обслуживания ОП№5 МУ МВД РФ «Волгодонское», мероприятиях по профилактике преступности и положительном опыте работы сотрудников отдела.

И. Иващенко рассказал, что сотрудники отдела к участию в мониторинге готовы, и будут оказывать содействие общественным контролерам в его проведении.

В ходе рабочей встречи, члены ОНК РО и полицейские рассказали об опыте своего участия в акции «Гражданин и полиция 2014», поделились своим видением хода мониторинга, а также определили порядок общественного контроля за работой сотрудников ОП№5 МУ МВД РФ «Волгодонское».