РЕЗУЛЬТАТЫ Конкурса на участие в совместном Проекте Уполномоченного по правам человека в...

РЕЗУЛЬТАТЫ Конкурса на участие в совместном Проекте Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и Совета Европы «Российские ОНК – новое поколение»: 30 ведущих экспертов

266
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

По результатам конкурса на участие в проекте «Российские ОНК: новое поколение» на место Ведущий эксперт по мониторингу мест лишения свободы и тренингам для наблюдателей в МПС были отобраны следующие кандидаты:

  1. Агафонов Леонид Викторович – заместитель председателя ОНК Санкт-Петербурга;
  2. Айгунов Гасан Буттаевич — председатель ОНК Республики Дагестан;
  3. Буланов Андрей Сергеевич –член ОНК Нижегородской области;
  4.  Васильева Ольга Владимировна – член ОНК Республики Марий Эл;
  5. Виноградова Ирина Викторовна –член ОНК Республики Коми;
  6. Гончаренко Александр Ильич – председатель ОНК Алтайского края;
  7. Денисов Михаил Юрьевич – член ОНК Ивановской области;
  8. Жукова Любовь Нурлыгалиевна — член ОНК Нижегородской области;
  9. Звягина Наталья Александровна –член ОНК Воронежской области;
  10. Исаев Сергей Владимирович – председатель ОНК Пермского края;
  11.  Косов Александр Николаевич –председатель ОНК Красноярского края;
  12.  Котова Елена Владиславовна –член ОНК Красноярского края;
  13. Листков Александр Николаевич — председатель ОНК Нижегородской области;
  14. Лютая Наталья Владимировна –член ОНК Калининградской области;
  15. Мезак Эрнест Александрович –член ОНК Республики Коми;
  16. Мосеева-Элье Любовь Александровна – Калужская область, член ОНК до 2014 г.;
  17. Морозов Михаил Владимирович –председатель ОНК Тюменской области;
  18.  Муцольгов Магомед Адамович –председатель ОНК Республики Ингушетия;
  19.  Муцольгов Руслан Адамович- член ОНК Республики Ингушетия;
  20.  Найдин Владимир Анатольевич –председатель ОНК Приморского края;
  21.  Николаева Анна Евгеньевна – член ОНК Пермского края;
  22.  Осипенко Виктория Евгеньевна –член ОНК Калининградской области;
  23.  Охотин Сергей Владимирович –член ОНК Кемеровской области;
  24.  Охотникова Наталья Владимировна –председатель ОНК Амурской области;
  25. Пайкачева Ирина Владимировна –член ОНК Мурманской области;
  26. Петрашис Леонид Вальдемарович – председатель ОНК Ростовской области;
  27. Постников Геннадий Николаевич –председатель ОНК Томской области;
  28. Пупков Артем Валерьевич – член ОНК Ростовской области;
  29. Рожин Дмитрий Игоревич – член ОНК Свердловской области;
  30. Сорокин Сергей Егорович –член ОНК Москвы;
  31.  Трутнев Сергей Владимирович – член ОНК Пермского края;
  32.  Фефилова Лариса Александровна – председатель ОНК Республики Удмуртия;
  33.  Хроменков Святослав Игоревич – Иркутская область, директор организации  «Сибирь без пыток»;
  34. Щур Николай Алексеевич – член ОНК Челябинской области;
  35. Юферов Дмитрий Владимирович – заместитель председателя ОНК Приморского края.

Было принято решение не оставлять 5 человек в резерве, а набрать 35 ведущих экспертов.

Результаты конкурса на места исполнительного директора, координатора по тренингам, координатора по правовым вопросам и координатора аналитического центра будут опубликованы позже.