Заместитель Председателя ОНК Волгоградской области включен в состав Общественно-консультативного Совета при УФМС...

Заместитель Председателя ОНК Волгоградской области включен в состав Общественно-консультативного Совета при УФМС России по Волгоградской области

1591

28.10.2015 г. в зале оперативных совещаний административного здания УФМС России по Волгоградской области состоялось очередное заседания Общественно-консультативного совета при УФМС России по Волгоградской области.

В работе Совета принял участие заместитель Председателя ОНК Ерохин Станислав Николаевич. В целях наиболее эффективного взаимодействия Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области и УФМС России по Волгоградской области и в соответствии с предложением начальника УФМС, Ерохин С.Н. был единогласно включен в состав ОКС УФМС России по Волгоградской области.

На заседании был рассмотрен вопрос по организации работы УФМС России по Волгоградской области по созданию Центра временного содержания иностранных граждан, подлежащих депортации, административному выдворению. Обсуждение вопроса носило деловой и конструктивный характер. При непосредственном участии нового члена Совета заместителя Председателя ОНК выработаны пути решения ряда проблем, возникающих в процессе строительства нового Центра.