Официальный визит Татьяны Москальковой в Орловскую область

Официальный визит Татьяны Москальковой в Орловскую область

1590
https://img.gazeta.ru/files3/163/8191163/tass_12859427-pic905-895x505-77416.jpg

4–5 августа Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова посетила Орловскую область с рабочим визитом.

Татьяна Москалькова провела встречу с председателем Избирательной комиссии Орловской области Людмилой Маркиной, с которой обсудила направления сотрудничества по защите избирательных прав граждан в период кампании 2016 года. Кроме того, состоялась встреча Уполномоченного с председателем Орловского областного Совета народных депутатов Леонидом Музалевским.

В рамках поездки Татьяна Москалькова также приняла участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 450-летию со дня основания Орла. «Я искренне желаю вашему прекрасному городу процветания, планомерного и непрерывного развития, материального и культурного роста. Само имя этого города и его звания: “Город первого салюта”, “Город воинской славы” — говорят о гордом духе его жителей, их благородстве и стремлении к свободе и счастью», — отметила Татьяна Москалькова в своем приветствии по случаю юбилея города.

ИСТОЧНИК http://ombudsmanrf.org/news/novosti_upolnomochennogo/view/oficialnyj_vizit_tatjany_moskalkovoj_v_orlovskuju_oblast