Тренинг для членов ОНК. Лекции Андрея Бабушкина

Тренинг для членов ОНК. Лекции Андрея Бабушкина

1324

19 февраля сего года в Доме народов Урала под эгидой Межрегионального центра прав человека прошел семинар-тренинг для членов Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области 4 созыва «Общественные наблюдатели — в новый путь по натоптанной дорожке».

Наша организация в качестве ведущего эксперта семинара пригласила выступить члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, руководителя Постоянной комиссии данного Совета по содействию ОНК, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений, председателя МОО «Комитет за гражданские права» Андрея Владимировича Бабушкина, который любезно согласился на это предложение.

Здесь нами размещен плейлист видеозаписей в количестве пяти файлов, которые последовательно сменяют друг друга при завершении просмотра каждой предыдущей видеозаписи.

Данные пять видеозаписей выполнены в достаточно высоком разрешении и, поэтому, их можно демонстрировать во время различных мероприятий (семинаров, круглых столов, конференций).

Здесь нами размещена видеозапись всего семинара в полном объеме (6 с половиной часов), которая выполнена в низком разрешении.

Данный файл мы рекомендуем просматривать в домашних условиях со стационарного компьютера, планшета, телефона или иного подобного гаджета.

МОО «Межрегиональный центр прав человека» и всё правозащитное сообщество Свердловской области искренне благодарит Андрея Владимировича Бабушкина за активную безвозмездную подвижническую деятельность по продвижению правозащитных знаний и навыков в области общественного контроля среди общественных наблюдателей и в целом представителей гражданского общества. И особо благодарит за потраченные два выходных дня на продвижение таких знаний и навыков среди уральских общественных наблюдателей, правозащитников и гражданских активистов.

ИСТОЧНИК http://pravo-ural.ru/2017/03/06/v-ekaterinburge-sostoyalsya-seminar-dlya-chlenov-onk-sverdlovskoj-oblasti-vedushhij-ekspert-chlen-spch-andrej-babushkin/