В Казани скончался второй за последние дни хулиган, задержанный полицией

В Казани скончался второй за последние дни хулиган, задержанный полицией

1106
Фото: ProKazan

В Казани сегодня ночью в машине полиции скончался мужчина, за два дня это оказался уже второй умерший, которого перед этим задержали полицейские. Об этом сообщает "Комсомольская правда - Казань".

Предварительно, мужчину задержали по статье "хулиганство", затем полицейские повезли его в пятую горбольницу на освидетельствование, где врачи должны были разрешить содержать задержанного под стражей.

В полицейской машине и во время осмотра медиков пьяный мужчина вел себя буйно, в какой-то момент его оставили одного в машине, сами полицейские ушли за справкой.

К моменту, когда они вернулись назад, мужчина уже был мертв. Каких-либо внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено.

Сейчас по данному факту начата проверка.

Напомним, накануне утром погиб еще один задержанный, которого также задержали за хулиганство - во время движения у Танкового кольца он сумел выломать замок отсека патрульного автомобиля, предназначенного для перевозки задержанных, и выпал из машины. В результате падения он получил травму головы и скончался на месте.

ИСТОЧНИК http://prokazan.ru//news/view/118097