Производитель детской одежды приглашает на работу бывших заключенных

Производитель детской одежды приглашает на работу бывших заключенных

1031

Приветствуем Вас из Чехова (50 км от Москвы), где мы открыли недавно нашу вторую производственную площадку. Мы производим одежду для самых маленьких уже больше 10 лет. И что важно, мы не отшиваем сторонние заказы, а производим одежду под собственной торговой маркой KUGAR.

Нас можно увидеть в  instagram.com/slawinski.wojtek или vk.com/kugar_polska.

Мы являемся собственниками, но прежде всего людьми, реализующими свои мечты, свободолюбивыми и толерантными. Поэтому среди наших сотрудников можно найти людей разных национальностей, а также с разным прошлым, т.е тех, кто в своей жизни совершили ошибки и заплатили за них. Поэтому мы решили обратиться к
Вам через организацию „За права Человека”, которая помогает бывшим заключенным, и всем , кто на самом деле хочет работать.

Мы можем обещать тяжелую работу по 12 часов 6 дней в неделю, вахтами, а также справедливую зарплату. Дополнительно всем приезжим, которых мы трудоустроим, предоставляется общежитие. Помещение , в котором
находится производство новое, теплое, на охраняемой территории. Мы работаем по европейским стандартам, потому что других не знаем – мы сами из Польши.

Мы ищем квалифицированных специалистов, главным образом, швей, с опытом работы за машинкой не менее двух лет (диплом не требуется, но уровень мастерства должен быть достаточно высоким, на обучение, к сожалению, совсем нет времени).

Посмотри фото, позвони на производство ребятам, которые недавно освободились и теперь у нас работают, и которые могут рассказать , как это у нас все выглядит (тел. 8977 490 72 60 Виктор).

Или можете позвонить напрямую нам: тел. 8960 585 18 08 Войтек или Татьяна.

Приезжайте и пробуйте. Приглашаем!

PS от Фонда "В защиту прав заключенных" и ООД «За права человека»: Если что-то мешает вам сразу позвонить работодателю, можете сначала связаться с нами: +7 (926) 363-66-07

 

источникhttp://zashita-zk.org/14CF7B1B/1510137085.html