Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации...

Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

1461

В ходе рабочего визита во Владимирскую область председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила колонию строгого режима № 3 во Владимире. Ее сопровождали председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Вячеслав Куликов, сотрудники УФСИН.

Мария Каннабих осмотрела комнаты приема посылок и передач, комнаты длительных свиданий, жилые помещения, посетила храм Иоанна Кронштадтского.

Особое внимание при обходе уделялось медицинскому обеспечению. Мария Каннабих и члены региональной ОНК посетили Туберкулезную больницу № 1 МСЧ-33 ФСИН России, где проходят обследование и лечение осужденные Владимирской области.

В ходе визита в ИК-3 Мария Каннабих также пообщалась с осужденными. В целом она положительно оценила деятельность учреждения и высказала ряд рекомендаций по совершенствованию его работы.

источник http://xn--h1akkl.xn--p1ai/news/index.php?ELEMENT_ID=355600