Личному составу УФСИН России по Ульяновской области представили нового руководителя

Личному составу УФСИН России по Ульяновской области представили нового руководителя

685

Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил личному составу нового начальника полковника внутренней службы Андрея Рябкова.

В мероприятии приняли участие руководство управления, начальники отделов и служб, руководители подведомственных учреждений УФСИН, председатель Совета ветеранов УИС Надежда Плаксина, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина, члены Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при УФСИН Ольга Баханова и Сергей Фомин, представители общественности и средств массовой информации.

Представляя нового руководителя, Александр Матвеенко выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма позволят Андрею Рябкову с честью справиться с возложенными на него обязанностями.

В ответном слове начальник УФСИН Андрей Рябков поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное ему доверие и выразил готовность к решению поставленных задач совместно с личным составом УИС региона.

источникhttp://xn--h1akkl.xn--p1ai/news/index.php?ELEMENT_ID=468939