«Пир во время чумы»: греческие заключенные весело отпраздновали Рождество и загрузили видео...

«Пир во время чумы»: греческие заключенные весело отпраздновали Рождество и загрузили видео в Tik Tok

714
https://rua.gr/media/k2/items/cache/7ddff37254c1dd6f89849a3ccdc9c299_L.jpg

Видео, которое было загружено вчера днем ​​на популярную платформу TikTok, вызвало бурную реакцию. Оно показывает, как заключенные тюрьмы Коридаллос веселятся в Рождество и им, по большому счету, плевать на соблюдение мер по борьбе с коронавирусом.

Образы "пира во время чумы" предстают перед зрителями. Заключенные вышли из камер содержания и в коридоре пенитенциарного учреждения устроили богатый стол. Согласно информации dikastiko.gr, на организованной неистовой вечеринке заключенные сидели за праздничным столом, пили и танцевали, как будто никакой пандемии коронавируса нет в природе.

В разгар веселья разгоряченные сидельцы включили музыку "зейбекико" Сфакианакиса и начали снимать на видео моменты, которые позже были загружены в соцсети.

Факт "бурной вечеринки" в тюрьме Коридаллос вызывает много вопросов, поскольку на видео не видно сотрудников тюрьмы. А может, они праздновали "на другой половине"?

Источник: https://rua.gr/news/procrim/39104-zaklyuchennye-v-tyurme-koridallos-ustroili-pir-zagruziv-video-v-tik-tok.html