КП-39 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили представители прокуратуры, члены ОНК и...

КП-39 ГУФСИН России по Пермскому краю посетили представители прокуратуры, члены ОНК и Уполномоченный по правам человека в Пермском крае

839

В сопровождении помощника начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека Алексея Распопова колонию-поселение №39, расположенную в деревне Мерзляки Оханского района, посетили Уполномоченный по  правам человека в Пермском крае Игорь Сапко, начальник отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Павел Левашин, прокурор Пермской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Руслан Акбаев, глава администрации Оханского округа Дмитрий Байдин, председатель Общественной наблюдательной комиссии Василь Миндубаев и член ОНК Валерия Леденцова.

Во время визита гостей сопровождал начальник учреждения Михаил Репетуха. Был произведен обход по территории колонии, осмотрены отряды и производственные цеха.

Для осуждённых был организован прием по личным вопросам, проведены беседы на предмет соблюдения их прав и законных интересов.

В завершение посещений состоялось подведение итогов, где были доведены выявленные недостатки до руководителя учреждения для принятия всех мер по их устранению.

 

 

 

Источник: УФСИН по Пермскому краю