Совершенствование российского законодательства об общественном контроле обсудят на спецзаседании СПЧ 22 декабря

Совершенствование российского законодательства об общественном контроле обсудят на спецзаседании СПЧ 22 декабря

1433

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека 22 декабря 2016 года проведет специальное заседание по теме "Совершенствование нормативной правовой базы общественного контроля".

К участию в мероприятии приглашены члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, представители МВД России, Минздрава, Минкомсвязи, Минтруда, Минюста, ФСИН России, Роспотребнадзора, Генеральной прокуратуры, Открытого правительства, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, правозащитники, а также эксперты из научного сообщества и руководители профильных некоммерческих организаций.

Заседание состоится в 11:00 в Администрации Президента по адресу: Старая площадь, д.4, подъезд 1,  5-й этаж, Мраморный зал.

Проход для прессы с 10:30.

Аккредитация журналистов проводится по электронной почте info@president-sovet.ru до 14:00 21 декабря. Позже указанного времени заявки приниматься не будут. В заявке следует указывать фамилию, имя, отчество, должность сотрудников СМИ, аккредитуемых на мероприятие, и список оборудования, которое они планируют пронести (ноутбук, фотоаппарат, планшет, видеокамера, диктофон и т.д.).

 

ИСТОЧНИК http://www.president-sovet.ru/presscenter/news/read/3639/