Новым начальником УФСИН по Брянской области назначен Леонид Сагалаков

Новым начальником УФСИН по Брянской области назначен Леонид Сагалаков

1205

Полковник Леонид Сагалаков назначен новым начальником УФСИН по Брянской области. В Центральную Россию он переведён из Хакасии, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе ведомства. 

В соответствии с приказом ФСИН России от 13 октября начальником управления назначен полковник внутренней службы Леонид Сагалаков, который до назначения в Брянскую область занимал должность первого заместителя начальника УФСИН по Республике Хакасия. 

Леонид Сагалаков начинал службу в уголовно-исполнительной системе более двадцати лет назад и служил толкьо в Хакасии. Работал начальником единого помещения камерного типа (проще говоря — карцера) хакасской ИК-35, далее замначальника колонии по воспитательной работе ИК-35, начальником оперативного отдела УИН, начальником колонии ФГУ ИК-33.+

С 2011 года Леонид Сагалаков проходил службу в должности замначальника УФСИН по Республике Хакасия, курирующего деятельность оперативно-режимных служб, безопасности и надзора, специального учета, обеспечения пожарной безопасности. 

Источник: Город Брянск