Начальником ярославского УФСИН назначен Евгений Попов

Начальником ярославского УФСИН назначен Евгений Попов

855

С 11 февраля 2019 года 43-летний полковник внутренней службы временно исполнял обязанности руководителя.

Теперь Евгений Попов официально назначен начальником ярославского УФСИН. Личному составу ведомства его представил начальник управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин.

Представитель руководства ФСИН России отметил большой опыт работы нового Евгения Попова на различных руководящих должностях в уголовно-исполнительной системе России.

- За время службы он зарекомендовал себя как добросовестный и ответственный профессионал, который прошел длительный трудовой путь. В уголовно-исполнительной системе он служит более 24 лет и обладает всеми необходимыми деловыми качествами руководителя, - сказал Игорь Вединяпин.

В ответном слове новый начальник регионального УФСИН, который большую часть службы провел в Алтайском крае, поблагодарил руководство за оказанное высокое доверие. Евгений Попов выразил уверенность, что профессионализм вверенного ему коллектива позволит качественно выполнять возложенные на ведомство задачи.

Добавим, что за последнее время в Ярославской области произошло несколько громких историй, связанных с работой службы исполнения наказаний. Это и избиения в колониях, травмы и гибель осужденных, и падение снега с крыши здания, которое, вероятно, принадлежит УФСИН, на голову женщине.

ИсточникYarnews