Члены ОНК РД провели обучающий семинар 7.07.2015 г. в ИК — 7...

Члены ОНК РД провели обучающий семинар 7.07.2015 г. в ИК — 7 общего режима

1226

В исправительной колонии №7 Дагестанского УФСИН прошла встреча сотрудников учреждения с представителями Общественной наблюдательной комиссии Республики Дагестан и Региональной общественной организации «Твори добро».
На встречу с сотрудниками учреждения пришли председатель ОНК республики Гасан Айгунов и председатель Региональной общественной организации «Твори добро» Виктория Петрова.

«Наш проект направлен на повышение правовой и психологической культуры работников пенитенциарной системы, формирование профессионально грамотного поведения сотрудников исправительных учреждений, а также на профилактику профессиональной деформации сотрудников и повышение их психологической устойчивости к негативным социально-психологическим воздействиям» - отметили общественники.

В ходе мероприятия, они прочли лекцию правового просвещения с сотрудниками ИК-7, провели семинар-тренинг по профилактике конфликтных ситуаций в жизни и в повседневной служебной деятельности.

И.о. заместителя начальника учреждения, майор внутренней службы Шахбан Магдиев отметил, что проведенный семинар-тренинг пойдет на пользу сотрудникам учреждения и позволит улучшить качество несения службы сотрудниками учреждения.